Ребята нужен совет. После дождя в багажнике лужа. Патриот 2010 года. Хочу заменить уплотнители двери. Сколько метров нужен и от какой авто подходит?

NAS

New member
Ребята нужен совет. После дождя в багажнике лужа. Патриот 2010 года. Хочу заменить уплотнители двери. Сколько метров нужен и от какой авто подходит? Спасибо заранее всем.
 


XSav

New member
там длина на двери хватает. А на багажник чуть чуть нужно от остатков см 30-50 добавить если мне не изменяет память
 

wm7

New member
От ваз 2108 себе ставил,брал 6 штук,назад две,чтобы не собирать из кусочков которые остались от дверей. Уплотнители супер!!!!!!!!!
 

dpi_lviv

New member
Доработал старый, теперь не течёт... У меня как раз знакомый работал у официального дилера, подсказал, как они лечат этот косяк.
 

dooffy

New member
Шаман, промазываешь резинку меловым раствором (белилами) и закрываешь дверь, потом смотришь, где отпечатка нет, подгибаешь крепление резинки. -> повторять Nное кол-во раз, пока чёткого отпечатка по контуру не будет...
 
Спойлер непродувной поставил на крышу - и в багажник ничего не попадает как при закрытой, так и при открытой двери багажника.
 

Сверху