Ребята ну объясните на пальцах или мож у кого есть инфа как посредством газельсерьги лифтануть заднюю подвеску, хочу бюджетно поднять его, бодик пока

bogdan_2005

New member
Ребята ну объясните на пальцах или мож у кого есть инфа как посредством газельсерьги лифтануть заднюю подвеску, хочу бюджетно поднять его, бодик пока не к чему а вот подвеску уде пора бы поднять,спереди я так понял нужно пружины +30 и подушки от чего то, тоже не знаю от чего пойдут а сзади вообще не понял че делать то) ??? Главное бюджетно!
 


Продаются на жопу приставки,дёшево и сердито. Или найди рессоры и добавь к своим. На морду можно пружины купить +5. Но и аммы надо менять. Можно подложить приставки спереди. Они +3 они идут,пружины или келин(но они не долговечны) или от дизельного патра.
 

mastajedi

New member
Серьги зло, проставки под крепление рессор, а лучше кузов, кузов приподнять мне кажется лучше будет, а еше лучше кузов, проставки пружины рессоры и большие коеса
 

RomanRA

New member
хочешь кататься и машину будешь знать)) у нас подвеска только поднята.34 колеса влазят. Облик сам стоит 2000 но его установка дороже чем с подвеской повозиться
 
дешево и хорошо не бывает.
Просто жопу поднять как ты изначально спрашивал.проще серьгами или проставками не больше 3см.(кастор изменится в худшую стотрону)
если поднимать всю подвеску.то там дешево не получится. Так как при поднятии изменится угол кастора.а это замена кулаков.
Просто подними кузов от рамы если хочешь дешево сделай это сам. Не очень сложно.
А при влезании в подвеску начинается цепная реакция и придется очень много всего менять.
 

Abormot

New member
И этот бред написал человек который свято верит официалам людям которые приезжая на дрп,слюни пускают и спрашиваю как и что с машинами делали. Последствия от лифта подвески:колдуна желательно убрать-это 1 и 2- при большом лифте морды мост сдвигается в сторону,что вполне легко исправить. А боди конечно легко,ручки перенести,радиатор на новой машине перенеси,и еще куча всего что надо переносить.
 
да,но не критично будет.чтоб мост двигать самому или на надо удлинять рулевую тягу или делать как на Тойоты гайку врезать в тягу регулировочную. Мы удлиняли. Руки не дошли сделать гайку. Но у нас сильно поднята машина.
 

Karmaro

New member
для 265 75 16 чтобы внешне нормально выглядело и ни где не цепляло при вывешивании..
 
тогда просто проставки на рессоры и подложи сначала спереди проставку на свою пружину и посмотри. Для 265 тапок глобально не надо лифтовать.можно проставки межветковые поставить на пружину
 

Torpeda

New member
а фиг знает. Мы каябу бу брали от Тойоты,отдавали не то 2 не то 3 тыс.за все 4. Посмотри ранчо. Есть 5 серия это по дешевле,а есть 9 с регулировками.ф
 

KIV

New member
Аммы мы не меняли сразу,первый лифт начинался не большой)) тот что я описала. А дальше пошло поехали. Пружины аж усиленные поставили +5,+100))
 
Могу вечером у мужа спросить где наши старые пружины, келин.если в гараже могу отправить тк,поставишь себе.
 

Сверху