ребята) никто не пожалел что купили себе патрика?))уж очень сильно лежит у меня душа к новому

ne*enka

New member
Всем привет ребята) никто не пожалел что купили себе патрика?))уж очень сильно лежит у меня душа к новому автомобилю)))
 


Scotty Garotte

New member
Брал 2015г лиметед, сдал старенькую шестерку, заплатил за Уаз 723т.р. Доволен. Смотрел импортные аналоги, корыто 15 летнее я не собираюсь брать, кто бы что не говорил, а иномарка таких годов ведро похлеще уаза.
 

Козырь

New member
Если бы у меня был милион,а столько нынче просят за уаз лимитед,то купил бы что нибудь другое точно
 
Купил в сентябре 15г, пробег 33000км,
Для экономии поставил газ, счастью нет предела - дилер все что надо (без поломок ) меняет и находит сам, езжу от ТО до ТО . Все гуд.)))
 
Жалеет тот кто не знает и не думает для чему ему патрик и у кого рук нет.Эта машина любит заботу.Я машиной доволен.15 год.
 
Горжусь, что езжу на этом автомобиле. Лучше ничего не встречал! Сделан красиво, агрессивно (Под настоящего мужика) Мощи вполне хватает, так как машина не для полетов :D В общем. Кто владеет, думаю все прекрасно понимает, а тем кто еще не купил, скажу лишь одно. Автомобиль реально достойный, а минусы есть в каждой машине.
 
15 год, брал в стоке без всего ...по сей день доволен

_Ukq_PMWj2Y.jpg
 

GrishaO

New member
нужно кое что доделывать, есть заморочки. но я доволен.
альтернативы по цене-качеству не было и нет
 

kappa

New member
16 лет уже на буханке езжу.В 12 году взяла Патриота-Пикапа,не пожалела не на секунду!Машина для наших дорог!Горжусь что я водитель УАЗа)))
 

Bliznec

New member
Машина 2008 года,на дворе 16 и скажу,доволен.Да,нужно не стесняться знать как и где его шприцевать.менять ролики и другое по мелочи.Сам разобрал,проклеил и антикорр.Не ржавеет,единственное весь в царапках от веток.в целом доволен!Как раз для наших дорог и не только))

XGJm_SyjZwQ.jpg
 

Blissrus

New member
Мой "дыринваген" меня с каждым годом только больше радует))) даже в самых жутких фантазиях не представляю ему замену! Уаз - это друг, который меня ниразу не подводил)
 

smsdeluxe

New member
09 года, радует!!! Шприцуй раз в 5 тысяч, да и так смотри. Машина зверь, своя изюминка есть!
 

Сверху