Ребята Может кто-то сталкивался 33000 км 16год именно на 90 км начинает бить руль 80 не бьёт 100 110 не бьёт 120 не бьёт бьёт только на 90 км

goodnet

New member
Ребята всем привет Может кто-то сталкивался 33000 км 16год именно на 90 км начинает бить руль 80 не бьёт 100 110 не бьёт 120 не бьёт бьёт только на 90 км балансировка по нулям люфтов в колёсах вроде бы нету что еще может быть подскажите может кто-то сталкивался скорость замерял под GPS
 


lagalla

New member
может крестовины на кардане !но не факт!при торможении на скорости90 когда биение в руль увеличивается ?
 

eagle2008

New member
Руль когда отпускаешь его прям видно как он гуляет вправо влево вправо влево
 
Смотри рулевые наконечники, смотри крепления тяги Панара, смотри крестовины. А ещё посмотри крепление карданов к фланцам.
 

AlexanderYYY

New member
А может такое происходить из-за отключенных хабов или наверное всё-таки вряд ли
 
у меня на УАЗе такого не было, а вот у отца, когда у него 41ый москвич был еще, так было... Ослабилась ступичная гайка и подразбило подшипники ступицы, ступицу подтянули а биение осталось. Тормозной суппорт туда сюда ходил на каждый оборот колеса. Руль на определенных скоростях тоже било. Пока ступицу не поменяли в сборе. Загони на сервис УАЗ, на яме всё глянут и поменяют на родные комплектующие.
 

JazzArt

New member
я с вами почти согласен позавчера стояла зимнюю такого биения не было поставил родную Pirelli появилась эта дурацкая биение
 

D0ct0r

New member
скорее всего это резина, стояла зимняя не было такого, поставил лето появилось, балансировал два раза, сделали вывод резину под замену
 
Ну я вот тоже так и подумываю на резину в прошлом году тоже с ней мучился по два-три раза перед балансировал
 

Andy74

New member
у меня китайская hankang какой то с завода на r18. Балансировка чуть помогла, но не совсем.
 

Сверху