Ребята кто с Татарстана? Планирую покупку патриота того или этого года, в каком ближайшем городе в радиусе до 800км от Казани можно приобрести по

kar3d

New member
Ребята кто с Татарстана? Планирую покупку патриота того или этого года, в каком ближайшем городе в радиусе до 800км от Казани можно приобрести по хорошей цене данный авто без развода от автосалона в кредит.спасибо.питер Москва не рассматриваю, сплошной лохотрон
 


Выделите полдня и обзвоните ближайших дилеров. Вам там все расскажут. Базовые условия у всех одинаковые, но у кого-то могут быть и спец.предложения
 

gfhdfgghfghj

New member
в Ульяновске посмотри. По интернету посмотри, позвони . Там интересные предложения бывают иногда.
 
В Альметьевске полевая 2г. Сервисный центр-3 но цены как и везде. Работают в основном с ситилем банком. Сейчас не знаю.
 
если собрался в Альметьевске брать. Для начала загугли адреса представительств банков обзвонили их. Потом автосалон, чтоб не гонять 3 раза. В 15 году я мог только с ситилем взять. И то я с этим ситилем замучился. Особенно когда ПТС забрал. Они ее потеряли. И после как пригразил судом она нашлась в Челнах. В тот же день слетал изабрал, чтоб дальше не потеряли.
 

Сверху