Ребята Кто нибудь ставил приёмную трубу без катализатора! Был в магазине сказали что без каталика не делают! Может кто покупал и знает где продают,

Ребята всем привет! Кто нибудь ставил приёмную трубу без катализатора! Был в магазине сказали что без каталика не делают! Может кто покупал и знает где продают, дайте координаты! ПАТРИОТ 2014 Года! Фото прилагаю, какая у меня приёмка стоит!

C-H_jcwHUeg.jpg
 


Добрый день! А чем не нравиться вариант, выбить внутренности и поставить обратно. Некоторые и вовсе некие пламе гасители ещё туда вставляют. Ну или как раз сами в варивают прямой кусок трубы. По мне проще убрать сам наполнитель катализатора и на второй датчик установить про ставку. Тогда не варить ни прошивать ни покупать ничего не нужно. Лишь токарю про ставку заказать!
 

Alekna

New member
Вот труба без каталика, переделок минимум. Сам себе такой ставил.

XPECeGYHIQw.jpg
 

fenia

New member
Это паук 4 2 1 от стингер без напильника не установить. Плюс там шпильки менять, кожух деформировать. Не точно изготовлен. Других вариантов на рынке нет.
 
шпильки поменять, а кожух от евро 3 встаёт как родной, я сам себе ставил не каким напильником не пользовался)))
 

Сверху