Ребята какую резину поставить на патриот что б хорошо пер по снегу и придерживал на льду

MIXEL

New member
Ребята какую резину поставить на патриот что б хорошо пер по снегу и придерживал на льду?
 


Bumaxa

New member
Я Нокиан, шипованную поставил, норманд сав 5 классная резина,без нареканий пока что
 

Noiniadow

New member
У меня Бриджстоун рис круиз 7000 265-70-16 шиповка. Мне оч нравиться.
 
открываешь тесты зимних шин для внедорожников и выбираешь по нужным тебе лично показателям.
Я выбрал по самому лудшему рывку на льду и снеге. Все остальные показатели для этой коровы не важны так как не спорт балид.
Данлоп гранд трек 6.
 

Chunga-Changa

New member
Если по снегу то лучше бери yokohama набери в поисковике фото этой резины и увидиш что протектор более крупный чем у нокии. У меня на 12 уока стояла не замечал что зима пришла. Искал на Патриот такую резину 265-70-16 не нашёл пришлось купить нокию нордман 5 suv резина хорошая но по снегу тяжеловато идёт.
 
Надо брать японцев корейцев восточные продукции намного лучше европейцев там и снега нет и делать неумеют))) тоyо suv по всем параметрам на тестах лучше нокиана кстати нокиан заграницей европа таже незнают что за резина удеаляются а у нас бренд))))
 

autondex

New member
Нокиан производитель финляндия,если шины финские а не Российского производства,то отличные,кстати у нокиан испытательный полигон находится за полярным кругом,там снега много,у японии не было за всю историю столько снега,как в лапландии за одну зиму,фины это север.
 

Kristopher

New member
за полярным кругом не все,фины делают чтоб на большом минусе,резина не дубела.
 

Crystall

New member
Dynlop липучки 4 зимы не шыпованый без праблем я на все сваи машыны брал липуны мне нравится

 

balkan

New member


AmpFaCR-kQc.jpg
 

Сверху