Ребята какие отзиви про разрезние звезди разпредвалов



сколько людей столько мнений. Не всем нравится снижение расхода и повышение динамики. Ну и этож регулировать надо с точным инструментом.
 

eroxxx

New member
а незнаете били случаи на смешение при н-ом числе пробега авто?
 

LasTins

New member
теория почему стали двигать.
Заводские фазы стоят под полный диапазон евро-0 6500об. У патров отсечка 4500об.
https://m.vk.com/wall-80233064_173?post_add#post_add
 
только не понятно откуда народ выдумал 16/19, заводские 20/19 если ставить штифтовой ГРМ, сколько не перемерял заводские всегда 20/19. С разрезными тут да, воля для экспериментов))
 
воля начинает с идеи. Мотор для УАЗа даже интереснее чем для Волги. Если его задушили, то Вам никто не запрещает получить с него больше. А дальше каждый решает сам.
 

crk

New member
16/19не выдумка. Недавно столкнулся с этой проблемой.16/19нужно ставить на евро4 при замене однорядной цепи на двухрядную. Разрезные шестерни просто ВЕЩЬ!!!!!! Еще ставил их на газель двиг 406. Мотор шепчет и бенз "нюхает" купить можно отдельно только разрезные звезды. Рахницу почувствуете 100%.
 

Galina

New member
Кстати:еще раз спасибо группе за дельные советы. Не первый раз меня выручаете.
 

Eldreamer

New member
да я уже каких комплектов не ставил, на штифтах градусы одни, они заводские, ни каких 16 там нет, поставить можно я не против))) тем более звезды если позволяют, да и на штифтах возможно, если пересверлить по кондуктору
 

Сверху