Ребята как сделать так что бы спидометр работал но при этом километраж не считал сколько

Ребята подскажите пожалуйста как сделать так что бы спидометр работал но при этом километраж не считал сколько проехал
 


wintus

New member
Никак. Только если ставить бортовой компьютер и по нему смотреть скорость, а спидометр отключить, но если хотите гарантию продлить, то пробег записывается в блок управления двигателем.
 

Diatrium

New member
снимаешь датчики. Берешь тросик и спидометр механический и крепишь.
 

kreacker

New member
так при снятие датчика мозги не корректный сигнал получают. А в аварийном режиме расход подскочит... Я не прав что ли?
 

anton237

New member
не будет не чего. Просто обороты будет сбрасывать до холостых при движении в пробке с вкл 1й без газа.
 

Dmiriy N

New member
предохранитель отрубит панель. Надо отключать датчик скорости.
 
я у себя отцеплял разъём на датчике скорости на коробке. Ничего не изменилось в управлении автомобилем.
 
Тоесть если отцепить датчик на коробке,но не будет работать спидометр и не будет считать километры,и на приборке не будет измениний на километраже?????
 

dooffy

New member
залезь под машину. На раздатке. Штекер сдергивай. Только замотай в че нить а то окислится. Я без него 500 км ездил. Потом к официалам подъехал, под машину залез, обратно воткнул и им на т.о загнал
 

dimasklyar

New member
там штекер с датчика выходит. Отстегни его и все. Спидометр работать не будет
 

hoho

New member
У меня патр 15 года,где отключить датчик этот я знаю, главное чтоб не считал километраж и нормально работал при этом
 

Goliaf.RS

New member
Отключив датчик скорости эл.раздатка в защиту уйдет. Останешься без передка.
 

Сверху