Ребята Езжу в данный момент на ладе весте св кросс, 21 года. Пробег 9 тыщ. Полный фарш. Хочу пересесть на патриота(АКПП), нет желающих на обмен ? С

Ребята всем привет. Езжу в данный момент на ладе весте св кросс, 21 года. Пробег 9 тыщ. Полный фарш. Хочу пересесть на патриота(АКПП), нет желающих на обмен ? С года 19 чтоб был . Об обмене либо доплате договоримся
 


GluKi

New member
Если вдруг в голову пришло от того,что вдруг захотелось непонятно почему,то брось эту глупость.В городе патриот как на пляже резиновые сапоги.Резиновые сапоги хороши там,где они необходимы.Вот если тебе патриот необходим,тогда да,классная машина.А так.....не,не надо,хоть я своего патра очень люблю,но брал я его для дачно колхозной жизни.Город и трасса .....это не его сильная сторона и эта машина не универсальна,это рамный ВНЕДОРОЖНИК.Кто бы тут что не говорил,ах как хорошо на нем ездить на дальняк.....да мне вот ненадо на нем,упаси Бог,на дальняк хорошо на новом аутлендере,а на патриоте это лишь возможность добраться,грузовик он на дороге.
 
да тут еще от самого водителя зависит,я про поломки.Если как я,то для меня недопустимы любые отклонения от нормы.А есть как у меня сосед,ему похрену,течет,скрипит,брямчит,лишь бы ехал....он на первом 300т отьездил,и на втором за сотку ушел.Под капотом помойка,все хрен пойми в чем,то ли масло,то ли антифриз,асфальт в общем.Он не заморачивается,пока не встанет.Ездит и ездит.
 

Tony Light

New member
Вот тоже хотел взять патриота на автомате,в основном 50/50бывает ездим по полям и в грязь и в снег но чёт как то по вашим комментариям машинка сыровата
 

Сверху