Ребята доброго здоровья Вам. Помогите в таком вопросе: у меня есть комплект дисков от крузера 200 хочу поставить свой патриот на эти колёса,

Ребята доброго здоровья Вам.
Помогите в таком вопросе: у меня есть комплект дисков от крузера 200 хочу поставить свой патриот на эти колёса, подскажите что нужно для этого?

QmZdkex-YG8.jpg
 


ShakuR77

New member
проставки переходные.они 30мм обычно. Так что посчитай вылет. Лифтовать придется там 265/70p17 вроде или 275/70p17
 
Переходные шайбы нужны цо скорее всего рассверливать придётся . там разболтовка есть на 5*130.7 а есть 6*139.7 а цо меньше у него по-моему.
 
да там не чего сложного. С одной стороны посадочное под ступицу уаза (как на колесе уаза)
с другой выступ как на ступице крузака. И 10 отверстий. 5 под шпильки ступицы уаза так чтоб гайки утопли и 5 под шпильки для диска крузака. Семетричные есть в продаже. А не семетричные врядли.
 

js85

New member
Только колеса торчать будут на вынос этих проставок, и получиться не красиво! ИМХО. И не практично! ИМХО
 
мешает мне ни что не мешает, у меня нет барыжной жилки, хочу просто чуток повыше и поширше покрышки установить
 

Yourmind

New member
так покрышки купи и поставь. Или ты диски хочешь от крузака на патра влепить?
 

lu4nik

New member
А причём тут барыжная жила? Тогда можно просто купить подходящие диски на любую резину! Зачем изобретать велосипед?
 

AlexInoz

New member
заняться тебе явно нечем! Мое мнение. Одно дело если по вылету не подходят, а другое разболтовку менять! Чуть накосепурят, вибрация. Да илишняя деталь соединяюшая колесо и ступицу. Плюс это все тяжелее раскручивать. Плюс подрессореные массы вырастут. Ставил я проставки как то по 3 см. Нах они не нужны, если можно без них. А сделать из Патра Крузак, заменой колес, у тебя все равно не получиться! Мой тебе совет: Не занимайся ты ерундой!
 

Annette

New member
Снимаешь резину с крузака, ставить на патр. Я так делал. Борзо смотрятся тапки. Фото не оч))

yI3sduzuMVU.jpg
 

Сверху