ребята брать ли уаз патриот 2014 года как он по поломкам и кузов не



fenia

New member
Блин, ну кто вас рожает!? Сам себя почитай.....2014-й год гниет!? Да млять......с завода сгнивший приходит!!!!! Школьники!!!!
 

YakoKN

New member
У меня конец 13 года,промовилил все водостоки и двери.все гуд.на твой век хватит-он же рамный чудик)))))
 
а както отмечено что есть катофарез?у мненя апрель 14 и когда мне осел машину погрыз,я узнал что под краской грунтовки нет.там меттал.
 
сам в а.........хуе такое ощущение что вся школота страны решила разом с тазиков пересесть на уазы. либо дебилы сидят и тролят, ибо ни на что больше не способны
 

pred1981

New member
Кузов гниет,ломается достаточно часто если его по-полной эксплуатировать,по трассе слабая динамика и устойчивость!!! Но.... Для активного отд.(рыбалка,охота) и для сельской местности -огонь!!!
 

AleXXXandr

New member
никто не обзывается. уж насколько я с компьютером не в ладах. и все-же . в группе есть темы надо лишь почитать, ежели тебе реально интересно. а так я повторюсь что работаю 6 лет в эвакуации и поверьте мне что авто за 10млн.также ломаютс и гниют, в отличии от них Уазы практически всегда домой возвращаются сами.просто нужно понимать чего ты хочешь, ибо ты можешь в уаза вложить и 2 и3 миллиона но он все равно не будет крузаком и ты вконец разочаруешься
 

Kiv_V

New member
))))(

jdAkqz5zbyE.jpg
 

Сверху