Ребят!хочу продать свою киа рио 2014 года,и взять новый патриот,все знакомые отговаривают хотя ниукого патриота нет,хочу спокойно гонять нарыбалку и в

Nika_D

New member
Ребят!хочу продать свою киа рио 2014 года,и взять новый патриот,все знакомые отговаривают хотя ниукого патриота нет,хочу спокойно гонять нарыбалку и в городе смотреть на всех сверху вниз,что посоветуете?стоит?
 


WebWriter

New member
Меня хлебом не корми дай с тачкой поковырятся люблю это дело.
 

Laktos

New member
Патриоту нужно в приложение "Умный водитель" или " Водитель с руками и мозгами" Патр классный. Но реально верно сказано. Нужны руки из нужного места растущие)) но блин Патр шикарен. Реально как с танка в городе на всех смотришь. Да и на бездорожьи силен что мама не горюй в умеючих руках)) решил-бери!! И не слушай никого! Плохой человек Патр не возьмет))
 

erigs

New member
патриот по мне классный аппарат у папки 2005 года на него глядя взял 2006 не жалуюсь
 
меня тоже отговаривал брать а когда я зимой по снежному полю ехал где снега по колено все молчали)))
 

SergCh

New member
В патрике ничего сложного нет. Просто нужно время. Комплект отверток, головок, накидных и рожковых ключей. И мало мальски представление, что и как.
 
Не слушай мнения посторонних. На своём опыте убедился, все отговаривали, даже те, которые видели Патр только по телевизору
 

GluKi

New member
Блин. Я девушка. Если с подробностями мне всего 21 год. Но среднее знание Патра имею. Конечно не без помощи брата. У него уже третий Патр. И я постоянно с ним в гараже и в полях. И само собой подучилась что и как можно подправить. Вот теперь хочу сдать на права. И вперед к моей мечте Белый Патриот.
 

Blissrus

New member
Бери!!! Я слез с киа Сид 13 года с акп...и счастлив на патриота как удав
 

Boom

New member
Алексей, откуда они знают патрик нормальная машина или не стоит,у них же киа
 

Сверху