Ребят Хочу приобрести УАЗ патриотик 2015 не знаю во первых каким движком, после реально стоит брать и выдержить ли он суровые климатические условия

Ребят всем привет. Хочу приобрести УАЗ патриотик 2015 не знаю во первых каким движком, после реально стоит брать и выдержить ли он суровые климатические условия севера. Если вам не трудно помогите заранее спасибо.
 


ок спасибо одним словом брать дык полным фаршом и посмотрел много форумов и все такое мне надо будет доделывать чуток после покупки или не стоит?
 

Alex Putilin

New member
спасибо большое тогда буду брать и после покупки выложу фото я жумаю админ не будет против)))
 

pred1981

New member
обтяжка, замена всех масел сразу. Броню сделай лучше сам. Боле мене глухую. Теплее коробке будет зимой. Обтяни все сразу и заантикорь все.
 

Alekna

New member
хорошо спасибо а смазка всех ведущих я думаю тоже не будет помеха наоборот плюс к машине будет и гарантия не слетит если ве это проделываться или как?
 

Camper_Zu

New member
не слетит. На то ноль поедешь, только масло в движок возьми с собой и фильтр. Запиши все неисправности и по списку за ними следи. Заставляя их все исправлять. Ато артачатся.
 

Abormot

New member
После покупки Олег я вам отпишу что и какое масло посоветуете мне?
 

v.v pukin

New member
Если север, то лучше бензин. И комплектация лимитед, с зимним пакетом и предпусковым подогревптелем.
 
Василий, по счёт масла сказать не могу. Все льют разное. А кпп мосты раздатка все в книжке. А залит везде почти тад 17. В твоём климате не вариант.
 

umklaidet

New member
Бензин... И газ поставить потом. Машина отличная, но надо понимать, что русская, вот сегодня ручку меня дверную внутреннюю, рассыпалась пластмасса
 

maksim23ku

New member
раздатка и коропка только то что в книжке. А мосты любую фирму масла что подходит. Только gl 5
 

Lastofhacker

New member
Но газ я явно не буду ближайший год так как тут бывают морозы за 40 я думаю не стоит явно балоны ложить. Да я понимаю что российский автопром нуждается любви и ласки но просто не сыпалась бы когда я на вахте на севере
 

YMD

New member
А то тут запчастями напряг чувствую но другая машина тут больше не проедишь вот и хочу внедорожник но самая приемленая цена только Патрик я думаю
 

Сверху