ребят хочу обуть кордианты оффроад, по советуйте есть ли смысл их брать, или лучше до платить и взять гудрич

Lioliksun

New member
Всем доброго времени суток!, ребят хочу обуть кордианты оффроад, по советуйте есть ли смысл их брать, или лучше до платить и взять гудрич?
 


alisa_8

New member
На ниве стояли, резина понравилась, гребет не плохо, по асфальту не очень шумная, но изнашивается по асфальту быстро
 

Adamov

New member
Хорошая резина,на таблетке стоит. По грязи танк, по асфальту чуть шумит, но не смертельно. Твердая 5
 

Eldreamer

New member
Кордиант может и неплохая резина, НО ..... Борис Фёдорович есть Борис Фёдорович !!!! Я бы лучше доплатил !
 
Я поставил корды и не жалею. По грязи огонь едет, по снегу гребет. Не шумно особо...

7NvVYOHPSO8.jpg
 
Поставь Купер Ст или Стт что понравится по 70тыс км выкатывают вообще без проблем!
Ст махх лично откатал в 265/75 16 уже больше 50т км с марта 2015 по декабрь 2015 щас снова поставил износ меньше половины!
 

CPU

New member
Каждый кулик, свое болото хвалит. Скажу честно атшные Гудричи норм, но цена уж больно завышена, бояться глины, замыливается сразу. Остальные покрытия норм. Асфальт на 5! Шума нет. Зиму проехал нормально, снег, каша ездил на заднем приводе. Гололед на полном, если зад нагружен так вообще красота, но с шипами не сравниться конечно
 

Ilyuxa1004

New member
Если Корды, то только на лето. Зимой они снег и лёд совсем не держат. У меня стоят 265/70/16. По лету доволен, своих денег стоят. На зиму лучше шиповка...
 
Нормуль резина уже два года на них и зимой и летом .
По льду не айс,но снег и грязь проходят отлично.
 

Сверху