Ребят всех, вообщем вопрос такой Патриот 2014 года, нахожусь я в тундре, диагностику сделать возможности нет, ехал и внезапно машина заглохла, после

Bumaxa

New member
Ребят приветствую всех, вообщем вопрос такой Патриот 2014 года, нахожусь я в тундре, диагностику сделать возможности нет, ехал и внезапно машина заглохла, после завёл заново, доехал до точки назначения, поставил машину, на утро выхожу, машина не заводится, бензонасос не гудел, поменял его на новый, после чего пробою заводить снова такая же беда, только насос работает, и загорелася на панели приборов замок,когда включаю зажигание там где есть спусковик, сначала идёт воздух, после бензин...подскажите пожалуйста в чем может быть проблема??? Заранее благодарю
 


Январь

New member
Датчик коленвала в рабочем состояние, проверил,ещё вопрос незнаю как правильно назвать, есть спусковик, воздух с системы спускать, как там должен брызжеть бензин? У меня сначало идёт воздух, после не большим ручейком топливо, этот спусковик на резьбе
 
Теперь я остановился на том что в системе у меня воздух, а вот откуда он это предстоит узнать, может кто что посоветует...
 

Elwood

New member
есть возможность машину в бокс теплый поставить? Может отпустит?
 

Artu

New member
К сожалению нет, сегодня все датчики на морозе перебирал, отсоединил датчик воздуха, и чуть начало схватывать, ну и все же с рейки идёт воздух, может откуда сосёт, завтра снова заморочусь
 
была такая ерунда сначало ты думаешь что дело в механике а потом оказывается что у тебя замкнул датчик кислорода и спалил блок управления без диагностики нечего делать больше ковыряться будешь по фотографии плохо получается лечить.
Попробуйте вольтметр проверить какое напряжение приходит на датчики должно быть 12 вольт в зависимости от заряда акб но не более
 
если в системе бензина воздух пробуйте ставить накачивайте бензин и на рейке на клапан нажмите должно помочь
 

SEO_UA

New member
Все перебробывал ничего не помогает... Сейчас буду менять подряд все датчики, брызгал в дроссель эфиром, зааодиться и глохнет после того как выпартвает эфир... Может кто нибудь даст совет где ещё копать? Подскажите пожалуйста, ч рейки на спусеовике какой напор брызжет???
 

Сверху