ребят вот фото переноса запаски в багажник, может кому понадобиться

ребят вот фото переноса запаски в багажник, может кому понадобиться!

d8v6iaQQM2I.jpg
 


crk

New member
при ДТП эта запаска пару пассажиров точно поломает если её должным образом не закрепить. Да и труба может воткнуться в кого нибудь
 
Я бы хотел спросить, а зачем вообще запаску в багажник убирать, если ей уже придумали место???
 

Sergei K

New member
ясно. Спасибо. Просто у меня такой проблемы нет, вот и поитересовался
 
можно приварить планку за место сидения бокового и прикрутить болтом, так места больше будет, у меня так сделано как будет время сфоткаю.
 

WebWriter

New member
затем что, те кто придумали место на двери багажника, явно думали не головой а другим местом ! Дверь весит прилично так ещё и колесо вешать ! Через некий пробег она заскрипит, провиснет !!! И проблема с закрытием будет !!!
 

joyslen

New member
у меня вообще запаска оторвалась вместе с металом, я сначала не заметил когда ехал, но потом начала накапливаться пыль в салон, когда остановился увидел что запаски уже нет и в задней двери дырка размером с голову могли бы на заводе хоть какие то усиления сделать с обратной стороны. Зато сейчас дверь закрывается одним пальцем и не скрепит на кочках из за веса колеса)))
 
Надо просто крепить туда не сильно тяжелое колесо, найти вариант с простой резиной и сам диск литой. Чисто как докатка
 

Сверху