ребят вопрос такой, давно хочу себе патрика и полюбому его себе приобрету. Но вот конечно на свежий пока нет денег. если взять 7-8го года тысячь за

ukrweb

New member
ребят вопрос такой, давно хочу себе патрика и полюбому его себе приобрету. Но вот конечно на свежий пока нет денег. если взять 7-8го года тысячь за 350, пробег около 100. много с ним возни будет? или лучше не стоит? были свои и газели и знаю что это такое, щаз у меня ваз но 2010года
 


Martinz

New member
Я так и купил, пробег маленький и все болячки устранил прежний водитель, ты не торопись, выпадают варианты
 

joyslen

New member
можешь скинуть где его посмотреть фото? и в личку. зарание спасибо. уже давнишняя мечта)) не кто отговорить меня не может))) не на какие отзовы я не видусь))
 

vopros001

New member
Макс, выкладывались на авто. Ру . но объява весит месяц потом НАТО редактировать. Посмотри может ещё есть. Тока с продажей несколько раз передумывал. Пригленется пиши
 
это 1 мая. Сейчас чистый. На штатном литье 330 т р

QT7Ug-yJEcs.jpg
 

Oleg_Orlov

New member
все я ее на авто ру нашёл. Хорошо, я в москве дней через 5 буду, позвоню вам. А что зотите вместо патра купить?
 

ChoseN

New member
Есть патрик,только 2006 года. Все сделано,но нужно красить. Москва.цена 250,торг
 

terisaw

New member
все таки уговорил жену на новую машину)))ты купил себе или нет?? У тебя просто личка закрыта,не написать.
 

Сверху