ребят у вас великолепная группа столько идей сейчас. и такой вопрос кто сколько с патрика выжимал просто сам катаю на дизеле 160 делал и все больше не

ребят у вас великолепная группа столько идей сейчас. и такой вопрос кто сколько с патрика выжимал просто сам катаю на дизеле 160 делал и все больше не может-как на счет этого бензиновый?
 


Tolum

New member
Бензинка 180идет(но это насилие двигателя и убийственно....) дизель ивеко у меня 150л.с идет 150-160 без проблем, больше не жму, не насилую
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Бензинка 180идет(но это насилие двигателя и убийственно....) дизель ивеко у меня 150л.с идет 150-160 без проблем, больше не жму, не насилую
 

siliconway

New member
Не прошитый дизель Ивеко (115лс) 140 км/ч идет, обороты в районе 3400-3600. Но езжу так крайне редко.
 
А можно вопрос, зачем такие скорости? Машина то не создана для такой езды. Хотите гонять, покупайте бехи и мерины.
 

eroxxx

New member
2008 год,бензин,150 т.км.пробег,140 км.ч. орёт так,что кажется на ходу рассыпаться начнёт.))))))))))
 
ничо не врет все правильно показывает, чо там у кого на ходу сыпится и не едет, пофиг как то, я говорю за свою машину, как она едет......
 

Сверху