Ребят у мне Патрик 2014 года ноябрь,машиной доволен полностью ) у меня это второй авто в семье езжу не часто,вот подошло то 0 и думаю делать или нет

Codeart

New member
Ребят всем добрый вечер,у мне Патрик 2014 года ноябрь,машиной доволен полностью ) у меня это второй авто в семье езжу не часто,вот подошло то 0 и думаю делать или нет так как ценник 15 400 руб, до этого была и Волга с 406 ) и баргузин полноприводный! С 409, все делал сам и как то не заморачивался но тут вроде авто новое гарантия на него дается если то проходишь, если смысл в этом может кто подскажет своим опытом?
 


Andromantus

New member
Я лично не пожалел что с гарантии не слез... Тут как говорится лотерея, какая машина попадет.
 

AZTEC

New member
Ну да это точно !!! Хотя у меня он попался прям вообще живчик честно голова не болит только рад!
 

trio

New member
Мне кореш не советует. Говорит, ооочень много будешь ползать под ней
 

Spell

New member
Если руки с того места растут и дружиш с гаичным ключом то пошли этих дилеров там полный развод хороших спецов не сыскать студенты и в добавок в два даже в три четыре .... раза дешевле можно сделать
 
Работаю,механиком,у дилера,не студент))и не на УАЗ,в тойоте,как правило,тыс.до 30,все косяки,вылазят, пару то пройти,все таки можно,а вдруг беда какая,а там можно,и в гаражи!имхо
 
Возьми свои расходники,дешевле выйдет, это не та машина которой гарантийка не нужна,тем более проживаешь в Москве, у меня года нет машине полностью покрасили по гарантии,сейчас башку снимают, скупой платит дважды и пох.й откуда руки растут, запчасть она денег стоит,а поставить много ума не надо, поэтому купив авто за 650 -900 тыс выделить 1- 1,5% от стоимости на гарантийку не разорит.
 

Сверху