Ребят у меня паника, при плавном ! не резком трогании сегодня появился глухой удар раз от раза в заднем мосту причём через долю секунды как машина

Steelex

New member
Доброго времени суток! Ребят у меня паника, при плавном ! не резком трогании сегодня появился глухой удар раз от раза в заднем мосту причём через долю секунды как машина поехала! И мне кажется что когда переключаешься на вторую отпускаешь сцепление и даёшь нагрузку тоже пару раз сегодня стук был !Был сейчас на сервисе всё посмотрели, все в норме! Говорят может в самом заднем мосту внутри что то сломалось.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Патр 14 года
 


maksim23ku

New member
Трогайся резче с пробуксовкой чтоб не слышать или музыку по громче делай,это уаз)))У меня на жигулях так же. Не парюсь
 

promosayt

New member
смени сервис. когда сервисмен говорит может быть что то там знасить он ......
 
на кардане гровера поснимай с болтов и посади на фиксатор (с просто шайбами вместо гроверов)
Есть такая болячка как говно гровера которые на шляпку болта сползают.
 
когда она начинает щёлкать ещё трудно определить, а вот когда пойдет вибрация тогда да. Ну может и не крестовина, это так предположение. Может хвостовик?
 
Самому надо лезть а не верить наслово человеку которого ты видиш впервый раз в жизни .Не в обиду;уаз не любит ленивых хозяев которые думают что обойдутся подливом масла под капот раз в пять лет. >
 

Alex Antonov

New member
1 крестовины.
2 подвесной
3 болты на фланцах
4 крепление рессор к мосту и раме
5 зазор между шестернями главной пары
 

sealord

New member
надо сначала все проверять от меньшего к большему. А то разберешь картер моста, а окажется подвесной или стремянка лопнула и мост ходит, к примеру.
 

spew104

New member
У меня так же. Смотрел недавно, крестовины целые, шлицы на карданах целые, а подвесному хана, кардан в нем болтается
 

Сверху