Ребят у кого-нибудь заидали дворники точнее сам моторчик, сегодня подъехал к дому хотел дворники включить водичкой лобовуху облил а они как заели!!!

Всем привет ! Ребят у кого-нибудь заидали дворники точнее сам моторчик, сегодня подъехал к дому хотел дворники включить водичкой лобовуху облил а они как заели!!! Но моторчик слышно жужжит завтра буду разбиратся может кто что знает??
 


kappa

New member
Отколупай резиновые заглушки на держателе,подтяни ключом на 10 и опять все заработает. Они постоянно откручиваются,можно на фиксатор резьбы посадить
 

corall

New member
Зимой, было дело,автоодеяло замотало под капотом)))) там весь механизм на виду)) смотри что как работает
 

esorpospeprew

New member
Странно моторчик жив . А вот в самой трапеции в правом дворнике закусило и прям ржа была ну я все разобрал прочистил смазал одел и без дворников крутит а с ними нет что за херня???
 

bogdan_2005

New member
была такая ситуацыя пробовал сделать но зубцы срезало пришлось купить новую тропецыю с матором
 

Поручик

New member
У меня только один дворник переставал работать... снимаешь резинку и ключом на десять подтягиваешь... как сказал Сергей.
 

Сверху