ребят. Такое дело. УАЗ Патриот Пикап 17г.в. мозг бош ме17. Троит на горячую. Скандировали на ошибки, ошибок нет, клапана притерали, кольца смотрели и

-alex-

New member
Привет, ребят. Такое дело. УАЗ Патриот Пикап 17г.в. мозг бош ме17. Троит на горячую. Скандировали на ошибки, ошибок нет, клапана притерали, кольца смотрели и цепи поменяли и выставили зажигание. На оборотах едет хорошо, когда трогаешься в нагрузку троит, стоит на холостых троит, расход нормальный. Не знаем уже куда лезть. Топливо есть, свечи в нормальном нагаре. В выхлоп стреляет, прикрепляю видео небольшое.
 


Такая же хрень после замены грм. Вылечил заменой свечей на нжк 11. С остальными не тянет, жмёшь он захлебыается. Ни ошибок ничего нет.
Я думаю в фазах ещё проблема.
 

Microsoft

New member
раз стреляет,значит в каком то цилиндре топливо не сгорает,вот и пуляет в выхлоп,очень может быть свечи .Сам как то экспериментировал со свечками,тоже так было,хотя ставил новые нжк,потом воткнул родные бриски и всё стало нормально.Возможно нжк -палёные,но не понравились они машине...
 
у меня на брисках подтраивал и стрелял в выхлоп. Поставил от 16кл жигулей, ау17дмрв. Перестал пулять и заработал тише
 

Sasha Ss

New member
Друдиже, такая же херня уже два раза к этим ушлепкам ездил, "мы не знаем". Но оно само проходит через пару заводов или газульке.
 

crk

New member
У меня и звезды переточены, и свечи новые, и компрессия в норме, но сукаа пропуски по всем цилиндрам. Но эти ахломоны ничего не знают, говорят это уаз
 

Сверху