Ребят !! Стал счастливым обладателем уаз пикап 2015 электро управление раздаткой не включается режимН2 4L режим есть и 4Н есть еше момент при

Козырь

New member
Ребят здравствуйте!!! Стал счастливым обладателем уаз пикап 2015 электро управление раздаткой не включается режимН2 4L режим есть и 4Н есть еше момент при развороте щёлкает с правой ступицы это наверно шруз? Ездил на заднем мосту без переднего кардана поставил и все вибрация писец но при наборе скорости меньше вибрации накатом вибрирует сильней,. Подвесной в норме,. Еше после замены топливного фильтра стал глохнуть при запуске запустишь он работает только педаль газа тронешь глохнет запускаешь вновь педалью погазую и все нормально работает датчики на выхлопной отцеплены оба,. поделитесь советами спасибо!!!
 


Смотри управление,провода

fs-_B3AH1SE.jpg
 
У тебя,,не выключается!!!! полный привод,,.Ищи инфу,или кто подскажет: при перегорании какого то преда это происходит,какого-сказать не могу.На 17 г выпуска это исправили,у меня такого по идее быть не может,оттого и не заморачивался с изучением подобного.Ищи,инфы полно,это самое простое,с того и начать.А на полном,по асфальту,да руль выворачивать.....угробишь трансмиссию,у тебя от разницы прохождения расстояний между передом и задом,вся нагрузка висит на трансмиссии,да еще эта нагрузка и переменная.Нельзя так.
 

arat

New member
Предохранитель дворников посмотри. На нём и раздатка висит. Если сгорел, то раздатка уходит в аварийный режим и включает полный привод
 

ultrabyte

New member
Начни с простого. Или сам разбери блок посмотри состояние. У меня преведущим хозяином было все чем то сладким залито. Помыл плату и стало в разы лучше.
 

Сверху