ребят сколько у патрик а вообще лошадей? если не ошибаюсь то у меня 2015 было 128 л.с. а сейчас купил 2016 а там 135.или я че то

Добрый вечер.ребят сколько у патрик а вообще лошадей? если не ошибаюсь то у меня 2015 было 128 л.с. а сейчас купил 2016 а там 135.или я че то ошибаюсь
 


arat

New member
да не важны лошади, я на ниве доставал из грязи мисубиси асх, который приехал вытаскивать форестара (достал обоих, и оба 4 вд), на патрике грузовички как семечки, правда из снега пока. так на ниве 80 или 89 кобыл всего(1.6 л 81 год). Главно что обе машины в душе мустанги а не просто 80-128-135 каких-то кобыл )))
 

KahaTanna

New member
Да ну нафиг? 135? И чем они это достигли? Прошивка? Хотя если сравнивать патр декабрь 2015 едет поинтереснее патра ноябрь 2014...
 

KonstantinMiha

New member


iBWjVz3quFM.jpg
 

fulltitle

New member
не буду спорить может я и не прав но митсуба может быть и не закопалась если бы была бы нормальная резина а не трассовая
 

timur16

New member
да он был на стоковой резине, и когда я его вытянул его хитрые системы ему даже по траве не позволи поехать нормально, он пробуксовывал. Кстати тут недавно видел эту систему в действии когда машина на подъёмнике(правдо это был бмв х6) там колеса с промежутком около 0.5 секунды по одному крутятся, левый перед-зад правый, перед правый-зад левый. Мащина не может ехать с такими короткими рывками. японцы и немцы даже на полигоне не могут создать такие условия которые у нас встречается просто постоянно(грибы, рыбалка, охота)
 

Oleg_Orlov

New member
сам офигел вчера когда страховался.страховщику говорю 128 АОН смотрит в птс а там 135 сам охринел.до этого был патр 15 года там было 128,а тут 135.
 

Сверху