Ребят скажите сколько кушает патриот в городе при спокойной езде и без пробок? И по трассе при 100? Двигатель

Umigatr

New member
Ребят скажите сколько кушает патриот в городе при спокойной езде и без пробок? И по трассе при 100? Двигатель бензиновый
 


Трасса 6,город 9.... че уж там...
Если не лукавить город до 20 в зависимости от пробок,стиля езды,и состояния авто...трасса на 100 11примерно
 

ilya-fd

New member
зря ты так. У меня тоже город 12 трасса 10. Это если при спокойной езде. Пересчитывал по чекам.
 
Город 13-20 зависит от стиля езды, пробок и т.д..Трасса 13-14 так же от стиля в основном от скорости))
 
читай внимательно, какой автор задавал вопрос. Уазик у меня рабочий. Езжу я в основном на дальники и по грязи. Еду не более 100 по трассе. А вот если ехать 115-120км/ч, то конечно расход будет 12-13
 

Torpeda

New member
У меня меньше 14 на трассе не получается ((( про город ещё печальнее. После четырки не как не получается меньше))
 

shpigl

New member
ну не может стоковое авто жрать бензину меньше чем по паспарту!
 
хз. Говорю как есть. Скорость на трассе 90-110. Если быстрее даже не считал )) там уровень топлива на глазах уходит. Есть правда ещё одна погрешность в 1-2 литра на 100 км. от которой расход меняется. Это заправки. Стараюсь заправляться только на лукоил или Газпром.
 
Это безконечный спор. Ну смысл мне приверать. Переделку под газ не приемлю на этот счёт у меня своя философия.
 

kappa

New member
Сам вопрос расхода избит до нельзя. Мне лично плевать я не жду чудес на этот счёт. Когда покупал готовился к худшему )) но машина приятно удивила. Но в любом случае глупо рассчитывать на супер низкий расход от машины под 2т. веса и квадратной геометрии кузова.
 

goodnet

New member
ну это как говориться каждому своё. Опять же нарасход влияет и размерность колес и радиус. И кто что включает. У меня колеса сток 18 r.
 

Сверху