Ребят Сегодня был на мойке помыл двигун (100раз мыл всё норм) в общем всё работает четко только не набирает обороты больше 1000 - начинает троит и

Ребят всем привет! Сегодня был на мойке помыл двигун (100раз мыл всё норм) в общем всё работает четко только не набирает обороты больше 1000 - начинает троит и стреляет в глушитель, все датчики продувал воздухом с компрессора не помогло что делать??
 


HardDmytro

New member
Проверь свечные колодцы,скорее всего в какой то вода попала,у меня так недавно было после дождя через трапецию дворников налило полный третий колодец,заменил свечу и катушку и всё стало норм
 
Спасибо за совет, Патрик 2006г и колодца плотно закрыты, и я их открывал сухо там, но если бы была вода он бы и на холостых Троил, да и по звуку было бы слышно что какой-то цилиндр не работает
 

nastradamus

New member
ну есть диагносты с более продвинутым оборудованием. Может им показать
 
У меня было. На третий день после мойки, вообще отказался запускаться. Все осмотрел, снял провода, 2 и 3 цилиндры в воде были.
 
спасибо за ответ, у меня всё цилиндры сухие, датчики все были в воде, ручная сушка не помогла оставил на выходные может само просохнет
 

Сверху