ребят самопроизвольно выкручиваются свечи зажигания, подтягиваешь снова выкручиваются, правда не до конца но если пробовать выкрутить то без проблем

Всем привет, ребят самопроизвольно выкручиваются свечи зажигания, подтягиваешь снова выкручиваются, правда не до конца но если пробовать выкрутить то без проблем можно одной рукой крутить даже не напрягаясь. Сталкивался кто с такой проблемой?
 


Timon88

New member
ну хана резьбе. Или при затяжке не прожал шайбу. Что мало вероятно. Как вариант свечи подделка из сырого метала (те которые у многих обламывались и резьба в голове оставалась) выкручивать и закручивать.
Да и частая смена неизбежно к этому приводит. Поэтому ставлю 120000е
 

WebWriter

New member
Замени свечи именно на холодную. Прогрев, остынет протяни. Если протянутся.
 

js85

New member
Не первый раз уже такая хрень, и главное все всечи ослабевают а не 1 или 2, просто одна сильней другая по слабей, на четвертом цилиндре вчера вообще пальцами за ключ вывернул
 

lordoriental

New member
купи насадку на вороток динаметрическую за 800p )) коли дури много.
Снятие головы и ввертыши. Поздравляю ! За одно клапана притрешь.фазы проверишь.и прокладку
 

iTux

New member
к юристам в своё время у меня были претензии. Когда десятка в -22 просто не заводилась. Свечи сырые и искру не давали. Просто сходил, финвал купил и сразу завелась. Так что с тех времён брички для меня не свечи.
 
ладно завтра еще все просмотрю что и как там, не первый случай уже так раза 3 менял их и всегда ослаблены сильно, если резьбы не было бы то выбило бы их компрессией, что опять же мне и светит с такой проблемой
 
они не меняются на них, хрен снимешь а так как вариант, но опятьже уже с третим комплектом брисков такая фигня
 
Они меняются. Просто плоскогубцами их надо откручивать. А свечи затягиваете на холодную? По пробуй на горячую, только не пере усердствуй))
 
да само собой в пределах разумного тяну, ума не приложу почему так происходит. Обычно от руки затянешь так еще они прикипят что потом хрен открутишь, а это почему то наоборот все
 

Сверху