ребят проблемма, горит предохранитель под капотом на бензонасос, куда рыть? Патриот 2017год, один бак

Всем доброго времени суток, ребят проблемма, горит предохранитель под капотом на бензонасос, куда рыть? Патриот 2017год, один бак.
 


crk

New member
в интернете смотрел, у них есть проблемные места где перетирает, но пол баком глянул там нормально, под капотом тоже, а вот тунель так не охото снимать есть у них ещё места?
 

Серёга2008

New member
да хрен знает. Коротыш дело такое, где угодно может быть. Элементарно для начала прозвонить каждый провод на корпус. Может и не в проводке дело
 

militarist

New member
смотри в полу под ногами правого заднего пассажира,там так безобразно проводка в гофре проложена и уходит под салон. Я у себя там 6 проводов поломанных нашел. Два на рк даймос,рк в аварии была,а остальные 4е хер знает на что шли,но все заменил.
 

dooffy

New member
держит,но я так долез,чуть приподнял,чурбак вставил что бы ковролин не падал,туда же лампу что бы видно было и норм ювелирная работа
 

Andromantus

New member
короче ты оказался прав, я пошевелил этот жгут, и я запустил двигатель, теперь нужно понять где коротит, у тебя между кузовом было в гофре? Или уже в после гофры по салону?
 
Где выход косы проводов и кузова с права под пассажирским поликом смотри тщательнее. Там обычно коротит на кузов из-за трения. Только тщательно!
 

Exorcium

New member
я понял там шевешил, машину запустил, но через время снова перегарел, так что буду сегодня вскрывать всё
 

PokOnline

New member
чтоб долго не искать, найдите элекро схему данного авто и смотрите провод от насоса до блока электроуправления, а лучше найти друга спеца или знакомого. Так как на сервисе могут в уши надуть такое, поменяешь насос и блок управления. Чем мог.
 

Incussync

New member
я уже думал об этом, что якобы насос на себя берет и тд и тп, сначала я сам гляну жгут, потом уже дальше решать
 
короче, нашёл я проблему, пучок проводов падает на глушитель, тем самым выбивает пред, и теперь вопрос, что это за провода? Выходят из под капота.
Провода обломлены, куда дальше идут они понятия не имею, работают все приборы

4GzBvmc8o-o.jpg
 
это провода с ДК. У меня так машина чуть не сгорела. Ехал, заглохла, потому что пред. бензонасоса перегорел. Воткнул новый, завел, и проводка эта пыхнула. Убери их.
 

Сверху