ребят!!!Правда что завод уаз хочет избавиться от рамы

Codeart

New member
Доброй ночи ребят!!!Правда что завод уаз хочет избавиться от рамы?
 


UkrMaks

New member
По моему эта инфа еще с 2010 года в интернете висит. Им проще новый автомобиль на новой платформе сделать чем патр,хантер от рамы избавить
 

mezenat

New member
они сказали что патриот будет их последней автомобиль который будет сделаный на рамовой конструкции....
 

vlad_abbat

New member
Ну вот видишь. Они же не прекращают выпуски хантеров и патриотов, просто добавятся еще паркетники
 
ЭЭЭЭЭЭЭ вряд ли. У патрика своя ниша как и у хантера. Конкурентов у них нет. Так что долго еще выпускаться будут. Делать кроссовер это проигранная палитика, когда прочно ее занили нива и рено дустер. Делать сиданы и хэчбеки смысла нет. Так что УАЗ со своими моделями в нужной и без конкурентной нише рынка
 

igor1968

New member
дай бог что бы выпускали и без серьёзных отрицательных изминений,на европейские паркетники я не смотрю они мне и не нравяться,когда я сел в уаз после новой реабилитации салона мне он стал нравиться ещё больше,а к легковушкам меня не тянет,а уаз мне нравиться какой он есть,так что дай бог что бы ещё их лет 15 их делали вместе с хантером
 

kumrevieja

New member
лучше бы они думали как оцинкованный кузов поставить,а не отбирать у внедорожников нужные веши
 
из опыта строительства мостовых сооружений. Могу одно сказать. Сталь марки ХСНД,09Г2С что Ст3 после дробеструя или пескоструйки окисляется в течении от 1-3дней. В зависимости от влажности и среды. ХСНД,09Г2С могу понять еще, так как высокопрочная и высокоуглеродистая сталь. СТ3 менее углеродистый, дольше окисляется, но все таки. Может все дело в технологиях пост обработки
 

Сверху