Ребят Понимаю тема изьеденная Но в ЗМЗ-409 Синтетику, или полу синтетику лить??? Кому как нравится??

a.su.s

New member
Ребят
Понимаю тема изьеденная
Но в ЗМЗ-409
Синтетику, или полу синтетику лить???
Кому как нравится???
 


В принципе разницы большой думаю нет,лишь бы качественная я лью синтетику мобил,летом 5/50 зимой 5/40,а так этот мотор впитает любое масло.Только если минералка менять по чаще и все будет гут.
 
От пробега не зависит! Зависит от качества масла. А тут фифти-фифти. Как повезет. Или паленка, или нет!!!
 

maag

New member
Я как залил это гавно машина изменилась...До этого был Тотал но пробил фильт масло вытекло, а денег небыло...И теперь боюсь что не поможет если солью Лукоил, боюсь что прежней динамики не вернуть...
 

Zpol

New member
я луком залил только в жигули, когда движок после капиталки обкатывать, и то два раза промывал потом;))
 
у меня все авто уже 18лет на синтетике. Я доволен. Патрик прошел 95000км на мобиле(все салиники и т.д целы и не сопливит) двс 10w60.на зиму 5w50. Мосты.ркп и кпп 75w90.все ок.
 

gfhdfgghfghj

New member
Официалы льют Лукойл ( по крайней мере Мега-Моторс) говорят с завода такое!
 

Vasekus81

New member
На "0" ТО собираюсь залить ШЕЛЛ синтет. 0W-40 (-30 +25) ....На зиму для Архангельска
 

Foxey

New member
ЛИКВИ МОЛИ СИНТОЙЛ ХАЙ ТЕЧ 5W-50 синтетика для 16 клапанников специальная,антифрикционное масло. 18 тыс прошёл на этих маслах,конечно с заменой своевременной,лью круглый год.
 

esorpospeprew

New member
все что делает завод или оффициалы.......гавно...просто запомни.....поверишь потом))))
 

siliconway

New member
я написал что льют официалы. Не более. Понятное дело что Mobil 1 лучше, но его не каждый может себе позволить. Я вот ТО-1 буду делать у официалов, поэтому пока получается Лукойл ( дабы гарантия была до 30 т.км.). А так во все свои машины лил Mobil 1 0 w40
 
блин, за те деньги, что они дерут за То....они все что угодно должны лить, кстати, если приедешь со своим маслом выйдет и дешевле и качественнее
 

Сверху