Ребят помогите пожалуйста. Думаю о покупке патриота. В основном езды по городу. И наболевший вопрос как обстоят дела с коррозией? Так как машину

Ребят помогите пожалуйста. Думаю о покупке патриота. В основном езды по городу. И наболевший вопрос как обстоят дела с коррозией? Так как машину планирую взять на долго и не хотелось бы разочароваться.
 


Codeart

New member
Железо гниет изнутри!Понта от дополнительного антикора никакого!
 

Илья

New member
так вот и хотелось бы узнать как он насчёт коррозии? Говорят что вроде как краситься стал лучше да ещё в какую то ванну кузов окунают. Диллер вообще сказал что он как оценкованный))))
 
ключевое слово КАК... антикор, всего до чего доберешься, все полости, все швы, все что вызывает сомнения... а сомнения вызывает все!!
 
Фиг знает я пока не владелец УАЗа но общался лично со многими у кого он есть. Ни так уж он и ржавеет. Видел много рыжиков на одном патре 2008 года в местах сколов. Но в этом нет ничего криминального.
 
Это лотерея, как и с остальным отечественным авто. Ездил на 13ке до этого машине 5 лет, 130 000 пробега, цвет белый и продал без единого намека на ржу. В то время как многие одногодки стали ржаветь по кромкам дверей. Как то так. Сейчас черный патр 1,5 года рыжиков нет, у знакомого на полгода старше белый, весь по швам покрылся ржавчиной.
 
В общем весь день ковырял интернет, сколько людей столько и мнений. Вообщем понял одно надо испытать самому. Буду брать а там посмотрим). Уж очень душа к нему лежит.
 

Starr

New member
если сделать качественный антикор, то всяко отдалишь проблему с ржавчиной, а если не сделать, то тут уже точно- 50/50...
 

Сверху