Ребят подскажите за сколько продавать??? 2003 год, 406 инжектор, гур, движок,кпп, мосты,полный привод все работает хорошо, два комплекта колёс.

Всем привет!!! Ребят подскажите за сколько продавать??? 2003 год, 406 инжектор, гур, движок,кпп, мосты,полный привод все работает хорошо, два комплекта колёс. Цены на них разные, даже не знаю за сколько выставлять ???

w1ze0haiHqk.jpg
 


Karver

New member
Его хрен продаж. Если заберут то крупно повезло. Оставь себе.
 
а если под разборку?Муторно.конечно.но выхлоп больше будет.Целиком тыщ за 80-100.Больше.я думаю.не дадут.
 

shpigl

New member
купи.
Тока буханку давай с личным автографом хлебопека английской королевы)
 

korsarr

New member
Посмотри цены от А до Я и поставь среднию +торг на бензин.если не торопно то уйдет если торопишся продовай за минималку.все равно кто ни будь возьмет хотя бы для покатушек.
 
Мужики ни знаю я сваего патриота низачто нипродам после ваз2110,2112,нива патрик это супер хотя его поливают грязью но у меня охренеть какие змоции от него. и ты оставь себе
 

Rubin27

New member
Подожди, еще годов 5, РАРИТЕТ будет. Не продавай. Если продаж, все равно, путнее, не купишь.
 

erigs

New member
Надо человеку купить учебник Русского языка. > Я думал что с неграмотностью покончено лет 100 назад ))
 

Сверху