Ребят подскажите!Стоит ли брать уаз в белом цвете???



в 14 году слышал что то в покраске изменилось, правда ли это,и что именно поменялось?Или как обычно диллеры п*здят......
 

-=CeBeP=-

New member
изменили подготовку и окраску поэтому бери если нравится!!! Я взял в мае этого года правда в черном цвете доволен как удав)))
 

Razboynick

New member
вобще с помывкой своего (серебристый) не парюсь, только если уж совсем из говн вылез, то мою
 

SeoRodeo.ru

New member
у меня ваз 2109 была снежная королева,моется без проблем,была ауди черная заебала она меня(только помоеш уже в пыли)также и уаз:(
 
когда у меня была ауди черная, то мыл, грязная совсем не смотрелась. А Патриоте в окрасе снежная королева пыль не особо видна. В том году в о обще один раз мыл)) А так все что меньше 1 см не грязь, все что больше само отвалится
 

Timon88

New member
я честно не готов ежедневно выкладывать по 3 сотни за помывку машины, зеленый зверек начинает протестовать
 
у нас городок маленький,гараж близко,сосед всегда воду набирает в бочку,и мойка штиль очень помогает.p.s если бы я мыл на мойке,пришлось бы сухари жрать:)
 

fatjoe

New member
Выглядит достойно....я се черного брал.....чистый только первые два часа опосля мойки
 
если учесть то что иногда они красят уже ржавые кузова(протекло на капало и корозия пошла) то это лотерея и неважно каким цветом перекрашивать полностью. Не парься ! Просто будь готов как пионер!
 

Сверху