Ребят подскажите пож купил патриот 2014 год заскрепели рессоры что



jackmc

New member
Я лично брызгаю их мыльным раствором (шампунем), + дверь заднюю всю смазываю маслом, + противосрывные уголки промазал. Месяц тишиной наслаждался, сейчас опять что-то поскрипывать начало (((
 

Kora25`

New member
я смирился. хотя когда купил тоже напрягало. сейчас привык и не обращаю внимание. и честно говоря уже и не знаю скрипят ли. хм надо обратить внимание
 

Adrenalin

New member
Ну вот а я ни как не смирюсь это моя вторая машина первая иномарка после нее очень слышно)))
 

Elena_R

New member
у меня до этого тоже иномарка была правда бу. 2004 г.в. фф 1й, люди ко всему привыкают
 

dNight

New member
Смазывал белой смазкой спреем, при помощи монтировки....проливаешь все - серьги, все межрессорное пространство, все что есть......эффекта в жару хватает на неделю......решается либо полный разбором и обработкой, либо щаменой на пружины!
 

eroxxx

New member
Если громкий бесячий скрип похожий на затягивание гайки на колесе только в тыс раз сильнее эт втулка риссорная меняй и счастье. А если влегкую то эт принцип рессор ни куда не денешься
 

Incussync

New member
А мне нравится)) прикольно так поскрипывает)) да и скрепит значит не отвалилось)
 

bogdan_2005

New member
Я сначало ведешкой брызнул, через 10минут графитной смазкой все залил. От рессор ни звука теперь уже 16 тыс.
 

Rubin27

New member
как мне сказал продавец в автосалоне надо полеуретановые втулки ставить только я не понял для чего и поможет ли это
 

spew104

New member
Михаил, единственное лекарство, выкинуть рессоры и поставить пневмо подушки.

Ну или колхозить пружины на задок
 

Сыч

New member
точно не знаю.. на форуме уазпатриотру тема была, ставил человек себе.
 

mal001

New member
Я проставки меж ресорные убрал и промазал шрусом, 10000 полет нормальный, вот только тепер передок слышно как поскрипывает!
 

Сверху