Ребят подскажите! Комплект ключей 1 чепованый сперли,как завести с других?не заводится на приборке замок загорается

Foxey

New member
Ребят подскажите! Комплект ключей 1 чепованый сперли,как завести с других?не заводится на приборке замок загорается!
 


Он с обоих ключей не заводится? Вариантов 3. 1-й, купить новый мозг и прописать 3 новых ключа. 2-й очистить еепром и прописать 3 новых ключа. 3-й прописать безиммовую прошивку.
 
Ох уж этот иммбилайзер. Лично у меня на патре два комплекта ключей. Согласно этим предположениям у вас ведь должен быть запасной комплект. А вот если не заводится с него то в инструкции написано как устранять эту проблему
 
У меня беда была вообще не с ключами, а как выяснилось с акумом. пробовали заводить с обоих ключей а он лишь мотает двигло.(хотя акум выдал в нагрузке 11 квт) поставил новый акум(на 77квт) и проблема исчезла
 

InterWen

New member
Вот, для тебя, на своем форуме нашел, http://www.chipmaster.ru/ Вроде Москва))) Если надумаешь убрать иммо нах, попробую дать тебе телефон Паулюса)) Или поищу его представителя в Москве)))
 

SEO-1

New member
У меня 1 ключ чепованый его сперли,и 2 члюча с центральным замком с нихто и не заводится!а может быть из–за автозапуска?просто мне сказали если машина на авто запуске стоит то с других члючей не заведеш!
 
тогда попробуй снять брелок и заводить только железкой. Если примотан чип или транспордер стоит, то ключи могут конфликтовать. У меня сегодня парни замок на шниве поменяли, пока до меня не дошли, так и не завели))) Я тупо чип с нового ключа убрал и прислонил старый))) И она завелась)))
 

Apostroff

New member
тогда готовься к замене ЭБУ))) Если ты ещё не понял, то я диагност с дилера УАЗа...
 

Сверху