Ребят подскажите,какая резина для Патрика лучше будет,Кама 219 (225/75 R16) Или Rapid River (245/70 R 16).Стоит у меня щас Кама 219.Думал купить

Ребят подскажите,какая резина для Патрика лучше будет,Кама 219 (225/75 R16)
Или Rapid River (245/70 R 16).Стоит у меня щас Кама 219.Думал купить Rapid River ну почти бесплатно))), а Кама 219 дяде на буханку поставить чисто по степи ездить.!
 


UkrMaks

New member
Рапид ходит долго. но гололед не держит. Смотря какие погодные условия у тебя. Я зимой 3 сезона на Рапиде, но зашипованы все дорожки. Все равно хреновато держит на торможение. Кама - это пол шага до аварии.
 

vjazanie

New member
Что Рапид ?!Чем шире тем лучше?!))Ну у меня титанки.А у дяди штампы!!
 

SKY_seo

New member
Рапиды лучше. Сам на них заводских катаюсь. А так хочу сталкер мт.
 

Avis2007

New member
Ну у меня не прям чтобы бездорожье,чисто по снегу.Ну думаю я тебя понял)))!!!
 

Spell

New member
А зимние должны быть зимними. Всесезонки не существует. Сразу брал ещё диски и резину зимнюю шипованую.хоть и китайская но норм.
 

dqdok

New member
щас у меня стоит Кама 225/75/16.
Фиг знает, мне не кажется что колеса маленькие....
 
тогда ставь Рапид. Зашиповать все же рекомендую все 4 дорожки. У меня на сегодняшний день не выпало ни одного шипа. Размер 245Х70Х16. Условия эксплуатации всю зиму гололёд вперемежку с асфальтом, за городом снег ээээ )))тебе по пояс будет....

RxFnXRc4oPA.jpg
 

ne*enka

New member
как я понял ты с Казахстана. Этой резины тебе еще на следующий уазик хватит. Рекомендована для мало тонажных грузовиков, но не перекачивай, 2 очка не более. Мягко идет и по снегу гребет прилично. В советские времена поколесил по вашим степям, 333 дороги. куда едем- х... знает,))по направлению!
 

Сверху