ребят подскажите-интересует вопрос, до скольки км/ч патрика 2011-2012г.в. разгоняли??? и как он себя ведет на высоких скоростях

ребят привет) подскажите-интересует вопрос, до скольки км/ч патрика 2011-2012г.в. разгоняли??? и как он себя ведет на высоких скоростях?
 


BKS

New member
2012й 150 летит, ведет как существо с непомерным аппетитом)) а так и дорогу держит и ещё подерзить обгоном может.
 

aver

New member
Тимур, шума в салоне по минимуму(хотя может привык) а два бака сделан потому что один большой им разместить было неудобно у меня каждый бак по 39 литров (бензин)хоть и написан что по 40.
 

erigs

New member
а кузов как у уаза? видал что на задней двери бывает коррозия в месте форсунки омывателя..?
 

Voyager2K

New member
Да ребят, на счет кузова у него есть небольшие проблемы, особенно пороги и задняя дверь, лучше всего снять все обвесы с крыльев и вместе с дверьми обработать битумной мастикой! Баки у меня по книжке 36 литров...2008г.в. На счет двигателя, лучше на мой взгляд дизель, в 2 раза экономичней, но зап.части дороже... И зимой холодней....
 
Дизель разгонял до 140 по GPS бензин до 160. На скорости выше 110 ведет себя как кирпич, так что если любитель быстрой езды машина не для тебя, комфортно передвигаться на нем можно 90-100 - не выше.
По поводу шума - просто смешно - очень шумная машина - у меня весь салон в два слоя оклеен вибропластом и сплэном - так все равно шум от трансмиссии достает
 

Сверху