Ребят патриот 2007года,евро 2,Микас!в общем датчик температуры охлаждающей жидкости поменял а старый выкинул,а температура не поднимается выше 70,это

Ребят подскажите,патриот 2007года,евро 2,Микас!в общем датчик температуры охлаждающей жидкости поменял а старый выкинул,а температура не поднимается выше 70,это норм?или не то купил?и может ли машина из за него плохо работать на холостых?спасибо
 


Dob

New member
Да может из-за датчика машина неровно работать. Было такое. Тоже не тот поставил и плохо заводилась, работала тоже не ровно. Щас посмотрю, если увижу номер скину
 

Noiniadow

New member
в общем если с левого крыла смотреть то самый левый на термостате,не помню сколько проводков
 

bbk84

New member
А для чего на радиаторе стоит вверху ещё датчик?я его тоже менял,мож тоже мог не подойти
 

Trucker

New member
На радиаторе стоит датчик аварийного перегрева,а на термостате у вас два,тот что с двумя проводами идёт на мозги,тот что с одним проводком идёт на приборку на показания температуры,менять надо тот что с двумя проводами,и менять надо на такой какой стоял,я про цвет датчика
 
У меня 2006 год микас 7.2 табло показывает 80 а бортовик 92 и срабатывает вентилятор, после капиталки табло показывало 90 и загорался аварийный. вывод датчик с одним проводом врет(причем он новый)
 

erigs

New member
У меня даже не доходит до того чтоб вентилятор включился,мож так должно быть,он от муфты охлаждается
 

Wishmaker

New member
я поставил Multitronics CL-580 вывел на дисплей 9 покозатилей, + показывает наличие ошибок и сбрасывает их
 

Сверху