Ребят отказывает 2 и 3 цилиндр,глушишь заводишь и все нормально,не троит,потом опять здрасьте!!!что может быть

Ilyuxa1004

New member
Ребят подскажите,отказывает 2 и 3 цилиндр,глушишь заводишь и все нормально,не троит,потом опять здрасьте!!!что может быть?
 


ChoseN

New member
Если евро 2, то проверь катушку они парные первая 1 и 4 цилиндр вторая 2 и 3, если отказывает два цилиндра, думаю в ней дело.
 
А вот попробуй местами поменять,имею ввиду те что стоят на 1 и 4 цилиндр поставь на 2 и 3,а те что стояли на 2 и 3 поставь на 1 и 4
 

paracels

New member
Нет,фишки ничего не дадут,провода от катушек поменяй,и если станет отказывать уже 1 и 4 цилиндр то ясное дело катушку на замену
 

ombra

New member
Перепроверь вобщем всё и если что снимай клапанную крышку,выставляй по меткам и смотри фазы ГРМ
 

dimon83

New member
У меня банально провода прошивали на массу. Я так понял Патр не любит плохих провод, свечей, катушек. Кстати у меня "шили" провода тесла. Видимо паленые были. Покупал в Ялуторовске. Тогда в том магазине забрали последние деньги на эти провода.
 

Vashkatsi

New member
че то попробовал поменять провода,а она не завелась и че то хлопок был
 

XSav

New member
Врядли фазы он бы и на холодную плохо работал. Попробуй не провода а катушки местами поменять. Или провода тонкие которые к катушкам подходят тоже меняй местами.
 

Сверху