Ребят Нужна помощь. Ситуация такая, нажимаю сегодня автозапуск, а машина начинает сигналить и моргать аварийкой, и разная периодичность по времени.

Ребят здравствуйте. Нужна помощь.
Ситуация такая, нажимаю сегодня автозапуск, а машина начинает сигналить и моргать аварийкой, и разная периодичность по времени. Когда все норм заводиться отказывается, просто зелчок и тишина.
Скидываю клемму, одеваю, и она орет и моргает с сигналки снята.
Разобрал приборку, там три преда один из них на сигналку, скинул завелась, я рад.
Три раза завел заглушил. Думаю но все по сигналке.
Но нет, потом все так же, без сигналки гудит моргает. При этом, моргает заслонка переключения подачи воздуха, а аварийка моргают ток сигналы, а кнопка в салоне молчит. Патрик 2019 АКПП
 


Илья

New member
глюки электроники,для патриота это нормально
У меня когда силовой пред моросил в блоке под капотом,то вообще мозг мне сломал по первой патрик для примера опишу некоторые глюки,включаю левый поворот,моргает,начинаю поворачивать,перестал,ради интереса включил правый поворотник и повернул руль,все работает,тут же включаю левый поворотник и поворочиваю руль на лево,тоже все работает, > поехал,работает через раз,краем глаза замечаю,на крутилках печки,на самой крайней,та что рециркуляция,начинает моргать желтая лампочка,типа ошибка,хотя печка как работала так и работает,не каких сбоев. Втыкаю сканер для диагностики,начала подушка и абс моргать глянул ошибки,а их там куча,причем по всем блокам. В итоге моросил один пред,вывел его на отдельный блок и светодискотеки и прочие глюки пропали. Такой вот уникальный автомобиль уаз патриот
 

Сверху