Ребят нужна помощь, патриот 14года. На холодную когда завожу сильно троит двигатель, жму на газ в этот момент начинает проваливаться не набирает

ultrasparc

New member
Всем привет! Ребят нужна помощь, патриот 14года. На холодную когда завожу сильно троит двигатель, жму на газ в этот момент начинает проваливаться не набирает вообще обороты, пару раз заглушишь/заведешь начинает работать хорошо (но все равно не идеально плавают немного обороты) как прогреется и заводится хорошо и тяга есть ни каких претензий. Пробовал скидывать поочередно контакты с катушок разницы ни какой не было что с 3мя что с 4мя не важно какую снял, думаю проверить давление в топливной рампе но пока нет возможность. Вот хочу узнать может кто сталкивался с такой проблемой или знает в чем проблема подскажите, буду благодарен любому совету)
 


Dob

New member
Судя по симптомам - неисправен датчик температуры. Чек горит? Попробуй скинуть фишку с оного датчика....
 

Bruncianyninc

New member
Привет посмотри метки на цепи или в баке поминяе гусиную лапку если и это не поможет то тогда толька поршневая група
 

Vista

New member
с какого конкретно? У меня такая же фигня на днях началась, 30 секунд дергается, а потом все хорошо, и независимо газ или бензин. Чек не горит
 

PS-RADIO-PS

New member
где его посмотреть? Что с ним сделать? А то патр у меня не так давно еще много не знаю...
 

malnick

New member
у тебя две трубки идут от клапанной крышки к впуску - одна на коллектор, вторая на подачу до заслонки. Больше внимания на ту что в коллектор. Так же герметичность адсорбера... Короче проверяешь все дырки на впуске.
 
У меня было похожее, когда прокладка под башкой кончилась, масло потихоньку в тосол стало уходить, но строить стало раньше)))
 

Сверху