ребят не подскажете как вообще щас патриоты с 2012 года которые с новой торпедой идут что в них еще другое кроме как торпеды.вот задумываюсь с нуля в

Ladocavalera

New member
ребят привет не подскажете как вообще щас патриоты с 2012 года которые с новой торпедой идут что в них еще другое кроме как торпеды.вот задумываюсь с нуля в кредит брать стоит вообще.так то впринципе нравится все
 


dimasklyar

New member
в салоне сильно грамыхучие пластик? а то ездил на патрики со старой панелью ну у него и го2006, там панель хоть руками лови
 

Andy74

New member
взял патрика 2013 года пока доволен.ущё не подводил,хотя пробег 2500т
 
Заказал в салоне машину сказали в мае будет.
Насчёт проблем с дизелем не знаю, вроде ничего серьёзного, а вот купить его такой какой хочешь проблема. Имею в виду комплектацию и цвет.
 
ет с чего она там 4-х канальная? Ты вместо буклетов залезь под него! Датчики на всех 4-х колесах, ан шланг на зад 1-ин единственный приходит!
 

capone-online

New member
Я сам не видел ещё. Раньше да была 3 канальная . На новых моделях 14 года. Обещают полноценную 4 канальную.
Придёт увидим.
 

Сыч

New member
ясно тогда не поеду, сам сам всё протяну и масла сам везде хорошее залью,спасибо
 

danilkus

New member
Почитал я тут отзывы на гарантию за всё ТО надо отдать 140тыс столько же движка стоит новая не чего страшного.И специалисты там работают!не известно будут ли они там что делать или нет.У меня хантер был 2008 года.протянул масла хорошие залил и до сих пор ездиет,были конечно нюансы радиатор потёк крепление надо было ослабить чтобы некарёжило.сеточк
у на бензонасосе часто засорялась вопрос 50руб.шкворн
я на подшибниках поставил и забыл про колёса.и ещё была болезнь-при низких тем-50 Масло выдовило из-под крышкм клапанов прокладки на
колодцах задубели.поменял на герметик посадил всё поблем больше небыло.записывайте номер ремня в магазине их больше 10шт всяких разных на патриот.А так машиной очень доволен.двери проклеить осталось шумкой.
 

Сверху