Ребят на днях забираю патрик.в салоне менеджер впихивает мне различные защиты и шумо изоляцию антикорозийную на дно машины.я выбрал только защиту

vlad_abbat

New member
Ребят добрый вечер.на днях забираю патрик.в салоне менеджер впихивает мне различные защиты и шумо изоляцию антикорозийную на дно машины.я выбрал только защиту раздатки и рулевых тяг и антикорозийку .есть ли вообще толк антикорозийку цена просто около8 тысяч.и нужны еще ли какие дополнительные защиты.
 


lordoriental

New member
Все нужно.но это дешевле зделать в другом месте.и защиту раздатки и тяг дешевле самому купить
 
антикор лишает тебя заводской гарантии на раму(тоесть ее лакокрасочное покрытие)
Делают антикор диллеры хреново.
Пролей внутрении полости в другом месте. А брюхо надо покрывать антигравием. Всн остальное хрень. (у меня опель астра н 07г брюхо с завода в антигравии закрашеном. Идеальное. Битум и его аналоги фуфло.
 

texnikru

New member
антикор не делай у них, сделают плохо!!!!!! Сделай в конторе которая антикоррозийной обработкой занимается.
 

THISER

New member
супер.я когда брал свой мне зашиту раздатки за 10 т.р предлогали в салоне.а я в магазе её за 3500 р.купил.а антикор могу посаветовать расттоп.
 

AiK

New member
ага кризис у них.
1)скидка по утилизации с 120000p упала до 75000p
2)по трейд ин тоже.
 

Sochinecman

New member
Долго свою машину ждали? У меня уже сегодня 2 месяца со дня оплаты, а её всё нет и нет...
 
Ребят у вас еще дешево антикор .сделали.при покупке авто заказал сразу обошлось в 20 тысяч.обработали только кузов,раму не трогали.спросил почему,сказали завода горантия рама
 

Сверху