Ребят купил патриот 13года. У него после 80кмч когда попадают на кочки начинается очень сильно трестись вся машина? Такое чувство что как воблинг на

SeoRodeo.ru

New member
Здравствуйте. Ребят купил патриот 13года. У него после 80кмч когда попадают на кочки начинается очень сильно трестись вся машина? Такое чувство что как воблинг на мото. Не одна тяга не наконечник не коляса не люфтит. В тягах стоят не резиновые сайленблоки а светлые как почитал полиуретан. Колёса ещё одеты r18 285/60 я почитал они не соответствуют нашей машине по ширине.но не что не чертит .хозяин сказал передние пружины завышенные стоят. В чем может быть дело этой тряски? Колбасит очень сильн...
 


Смотри крестовины какайта может заклинина,а также згоняй на балансировку пускай резину глянут может ей хана.
 
Если шкворня на подшипниках и полиуретан, то меняй все на резину и шкворня перевариваю на чашки. И все пропадет.
 

Lele

New member
у меня тоже колбасило сильно, когда за 100 км разгонялся, ну и на кочках тоже. Проблема в шкворнях была и ступицы немного люфтили. Ребята на сервисе УАЗ за день всё подшарманили, теперь всё ок.
 

AiK

New member
А хозяин тож коксу давал под 90 на кочках? Кочки разные бывают.Вы де там ездиети ребяты?
 

Zerpo

New member
Завышенные передние пружины изменили кастор. Он и так там практически нулевой. Завали кастор и будет нормально. У меня сейчас +10 стоит и даже при разбитой подвеске и с полеуретаном в клюшках ничего не мотает и нет подруливаний при любой дороге.
 

mal001

New member
вот у меня он и завален прежним хозяином и пружины выше стоят. А амотр завышеный ставить не надо? А то получается он в самом верху работает?
 

Chief_V

New member
плюс 3 или 5. Я амморт снизу отворачивал вчера вынул низ и буквально 2 или 3 см он вылез и все.
 
залезь под машину, а другой человек пусть руль крутит туда сюда немного. Увидишь как себя чувствуют наконечники. Еще может разбило посадочное место на мосту где клюшки крепятся. Дырки под болты.
 

Сверху