Ребят кто подскажет. На холостую машину вроде как подтраивает, сильная тряска. Обороты не плавают. Выхлоп сильных. На днях горел Чек и так же было, но

tyler66

New member
Все привет! Ребят кто подскажет. На холостую машину вроде как подтраивает, сильная тряска. Обороты не плавают. Выхлоп сильных. На днях горел Чек и так же было, но вышел из стоя Датчик распредвала, поменял, чек пропал, но на холостую машину подтряхивает. Разгон хороший, машины не теряет динамики. Уже не знаю что ей не нравится.
 


fly136

New member
от безина очень сильно зависит! На холостых особенно. Когда 92 заливаю, то движок на холостом ходуном ходит, а на 95 почти как вкопанный стоит. На 98, наверное, вообще от заглушенного не отличишь.
 
согласен но мне кажется это не от марки зависит а от испаряемости и распыла ... На минимальных оборотах любая разница с испарением.... А детонация на таких оборотах разве бывает? Это скорее разница в брендах паленый непаленый.
 

dpi_lviv

New member
вероятно разным 92 и 95 бадяжат. У меня рядом с домом лукойловская заправка, я там и тот и другой пробовал
 

CPU

New member
Поменял свечи, вибрация уменьшилась. Но дым валит белый, да и антифриз уходит. На щупе эмульсии нет, но все равно дело пахнет керосином
 
Проверь газ. Редуктор. тонкий шланчик от ред ра сунь в стакан с водой если пузырит к газовщикам ремку ставь
 

Сверху