ребят кто подскажет какие шквореня лучше поставить? В место штатных пластиковых!! Кто какие использует? Я тут вспомнил есть еще шариковые как они себя

alxz

New member
Всем привет ребят кто подскажет какие шквореня лучше поставить? В место штатных пластиковых!! Кто какие использует? Я тут вспомнил есть еще шариковые как они себя показали кто подскажет? И еще вопрос стоит ли менять градус кастора или нет ?, и надо ли в месте с этим делом ставить демпфер ? Патрик конец 2014 года !!!
 


Я поставил подшипниковые. Потом пришлось добавить рулевой демпфер. Без него никак. Зато сейчас рулится одним пальцем. И на трассе больше сотни можно без рук спокойно ехать.
 

-alex-

New member
Андрей А почему пришлось добавить? ) а кастер не менял градусы?
 

Leanod

New member
Честно говоря не помню названия. Он белый весь. Без каких либо маркировок. Ставил в "ТД АВТО" в Химках. обошлось вместе с установкой в 12000. Сам демпфер 9500.
 
Ну может и так. Главное я очень доволен результатом. А поход к дилеру был последним по гарантии и демпфер был до кучи.
 
и пластик хорошь если вовремя подтягивать. но когда он подойдёт лучше бронзу поставить и забудишь. ток маж. а подшипники квадратными могут быстро стать. да и геморойней установка.
 

profoptic

New member
Пластик может быть и был бы хорошо,если бы поставили пальцы с отверстиями и прес-масленками. А так там с завода смазки нет ни грамма. Сам переделал на подшипники,доволен.
 

Сверху