Ребят я у вас новенький собираю взять себе Патриот поддержанный так как на новый пока денег нет дайте хороший совет на что обратить внимание, какие

alxz

New member
Всем Привет Ребят я у вас новенький собираю взять себе Патриот поддержанный так как на новый пока денег нет дайте хороший совет на что обратить внимание, какие плюсы минусы, если поставить газ сколько двигатель продюжит, заранее всем спасибо!
 


igor1968

New member
стену полистай !
При покупке 50000p на доводку отложи. Просто так не продают.
 

zarubb

New member
А какого года выпуска планируешь машинку покупать? Надо знать, чтоб что то советовать...
 

Lele

New member
да я ездил с другом вот и решил взять я просто мёдом занимаюсь, хотел кого нибудь японца взять ну деньги не позволяют
 

BlakW0lf

New member
особо смотри на предмет ржи. В остальном как и обычные машины, чтоб всё крутилось и работало. Впрочем если что, то ремонт не дорогой.
 
нет это понятно просто у всех свои минусы есть про русские не знаю, про японцев много могу сказать, а тут первый раз пересаживаюсь на такой аппарат есть нива там копец сколько минусов всё воет вибрация сколько не пытался устронить все ровно есть не большая
 
а какой у него реальный расход ездить буду не больше сотни так как уже лет 5 после аварии не большой но по глупости езжу тихо
 
тип дороги, размер тапок, погодные условия, манера передвижения водителя, техническое состояние автомобиля.... Все это влияет на расход бензина. При крейсерской на хорошем асфальте будет от 11 литров на сотню.
 

Сверху