ребят я тут новый ....у патрика пробег 70 км. ...сегодня заметил при движение 1.2 передача ....на малых оборотох появился странный свист ....чуть

freek

New member
Всем привет....ребят я тут новый ....у патрика пробег 70 км. ...сегодня заметил при движение 1.2 передача ....на малых оборотох появился странный свист ....чуть заметный ...но это точно не выжемной и не приводной ...свист стоит с низу машины....что может быть ...? И вообше какие болячьки стоит ждать от него....Заранее всем спасибо и полного бака ...
 


Dmotriy

New member
Для меня на УАЗе одно правило, пока не отвалится катайся и радуйся, ты даже себе представить не можешь сколько тебя ещё ждёт разнообразных мелодий и звуков)
 
Сальник ступичный на перекос стоит. Тоже мучился пока нашел причину. Этакий специфический свист. У меня передний левый был. Снял ступицу, аккуратно заколотил на место выколоткой. 2 - 2.5 тыс не лезь. Потом протяжка, замена всех масел. Если пластиковые втулки шкворней, тыс через 9 - 15 разобьет. Не стоит боятся. надежный аппарат, всегда до дому доедешь
 

Сверху