Ребят из-за чего в жару патриот перестаёт ехать больше 3000 т/ оборот не набирает стреляет пчихает, в прохладную погоду всё норм. Мотор 409 2015

Ребят из-за чего в жару патриот перестаёт ехать больше 3000 т/ оборот не набирает стреляет пчихает, в прохладную погоду всё норм. Мотор 409 2015 г
 


malvin

New member
по сути насос бензом и охлаждается. Но тут явно симптомы образования газов в системе.
 

TheWanderer

New member
у меня на Хантере охотничьем такое было. Поменял. Проблема ушла. В жару бензин тоже нагревается же
 

xsun

New member
там отдельно стоял как на Волге или в баке? Бак так сильно не нагреется. Может и насос подклинивает а уличная температура даже и не влияла.
 
Отдельно. У меня один насос был в баке, второй вынесен
из другого бака был. чтоб баки независимые были. Вот который был в баке и отключался. Даже звук характерный для насоса пропадал.
 

v.v pukin

New member
там ещё для кучи надо бы либо клапана обратные ставить либо кран. И переключение по насосами чтоб один не пахал на себя. Может от этого сдохнуть. Так как любой насос на себя не может без последствий работать более 5 минут.
 

lelique

New member
Все то и сделано. В ульяновске делали, когда готовили Уаза. Все работало...но при пробеге в 40 тысяч, издох))) Отключишь,, проедешь, остынет, поработает минут 15 и опять тоже самое. А после замены ОК
 
Не знаю. Было напутано как раз с обратными клапанами...но сами переделали. И тоже работало. Насос наш был, поставил БОШ. Может наше качество!!!
 
разобраться надо точто неперетикает бенза.что-то походу там)давит 3.8 на холостых и как начинает работать в движении может перегревается и .т.д)фильтр засрался.
 

Сверху